Жахонгир Сафаров

вот вы говорите что всех девушек можно купить. значит ваша мама, бабушка, сестра тоже проститутки? )

Алёна Ручкина

А если я такого не говорю?

Илья

Твои да наши нет

Роман Дубец

не знаю, не общаюсь не с кем, пусть будут проститутками )

Василий Пупкин

так и выходит! кому что было нужно, пусть не деньги, но да выражение верное!)

Аделина Нагимова

точка.
работай
не отвлекайся
Как ножки, всё болят?

Денис Бетономешалка

Вы не путайте поколения. Если моя бабушка прожила всю жизнь с моим дедушкой а моя мама после смерти отца так и не вышла замуж а были и претенденты, то за сестру утверждать не могу хотя она и старше. Этот гноя сидит между 21 летними и до 34 летними женщинами, возможно уже подхватили заражу и более молодые, так как есть наглядный пример таких проституток.

Марина

Почему девушки. Купить вообще можно все что угодно. вот тебе предложат анальный секс за $1000 000, а в случае отказа живьем в землю закопают. Что выберешь? Фильм "Пила" на эту тему. Когда у людей есть выбор, они будут выбирать....

Юлия Лаврентьева

твои - да, раз задаёшь такие вопросы

Анастасия Любимова

Всех людей можно купить, и речь здесь идёт не только о деньгах. Кто-то покупает умом, креативностью, кто-то недвижимостью, возможностями и тд.
И да, биологическая роль женщины - продолжение вида. Почему женщина должна идти к мужчине, который не сможет обеспечить ей и её детям достойное существование?