Дмитрий

Почему моя мама и сестра мне говорят что я себе не кого не найду ?

Что сейчас нет мужчин которих хотели бы создать семью

Да раздражаю потому что я им всегда сними соглашаюсь во всем

Илья Балахнин

Наверное, у них есть для этого основания.

Ирина Агеева

Наверно, ты вредина...

Ольга Васина

вы их раздражаете и они со злости скорее всего так говорят

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

они всегда так говорят, ориентируюясь на сравнение других девушек с собой

Иришка Голованова

они не правы! каждый найдет свое счастье) да и в наше время остались рамантики которые хотят семью, хоть и не много)

Мээргуль Полотбаева

завидуют, плохой характер, не умеешь готовить!

Оля Работяга

Лучше не найти никого никогда, чем найти, но не того кого надо

Шерали Мингтураев

Дуры вот и говорят так