Denis Rus

скажите праень не может найти работу! ищет но не может! мама меня ругает типо вот он не может найти работу!

и не хочу разговаривать с тобой! щас нервоз подняла! ключи него он где то по делам! у меня нервоз что делать незнаю

Вася Пупкина

хотел бы найти работу - давно бы нашел)

Лиана Чемовская

есть люди которые принципиально не работают и находят для этого массу уважительных причин
начиная от "не могу найти работу"
и заканчивая " я не для этого институт заканчивал чтоб мешки таскать"

Александр

Жиголо и альфонс натуральный... ((((

Андрей Носырев

Так помоги ему ее найти, а не психуй.

Евгений Шувалов

Ах.. мама-мамочка, как ты была права!