Юрий Курин

скажите пожл. парень через 2 недели приедет с командировки, я живу у мамы, работу не могу найти..

образование есть среднее профессиональное, а с работой напряженка, менеджер а работать некуда идти.. . как быть, я уже из шкуры вылезаю, не могу дома сидеть скучно (да и деньги не помешают, не полы мыть же за копейки идти, девушка я красивая не глупая, помогите советом, живу в Соликамске... понимаю мужик должен работать но я хочу быть независима от него и мамы с папой... зарабатывать хоть на одежду и косметику...

ведь от нечего делать время идет медленно да и какой толк! так ведь?

Алексей Спинка

Деньги херня, поверь человеку пережившему роскошь и нищиту 🙂 Лучше всего - делайте одно дело. 🙂

Svetlana Corjan 3Акирова

kto xochet rabotat i poli poydet mit,kstati poroy platiat luchwe chem gosudarstvo,esli k chastniku v magazin)))v detskiy sad idi niainkoy vsegda vozmut,dawe sidelkoy k prestarelim ili s detmi sidet na domu!