Елена

Скажите за что вы себя ругаете или вы любите себя

Мария Кулагина

Люблю себя
Себя конечно же, как нормального и полноценного человека я люблю и уважаю, но я не эгоистка
Больше всего меня заботит здоровье родных и близких людей, их интересы, а также просьбы и т. д
Больше всего люблю я именно своих родных и близких людей и никогда о них не забуду 🙂
Но тут на проекте много эгоистов развелось, которые думают исключительно о себе и не видят ничего больше))

А привычки самобичевания у меня - нет!! 🙂

Сергей Лепков

Я себя люблю и уважаю. Но и ругаю конечно, в меру, когда есть за что)))

Ion Zavtoni

Ругаю за то, что не люблю себя ))) мне постоянно что-то не нравится ) но любить себя необходимо!!!

Дима

Одно другому не мешает.. ! ))

Svetlana Boukova

а вы знаете как любить себя:?!

Та
Татьяна

Ругаю за слабости, которые частенько себе позволяю.
Хвалю за то, что такая умница, всё сама делаю и ни от кого не завишу)

Роман Платонов

Никогда сбя не любил, только ругал.