Тима Перелыгин

девушка любит ругаться

девушка очень боевая, ругается со всеми из-за мелочи, ругается с родителями, с друзьями, все прямо и открыто говорит всем.... очень самоуверенная.. . и самое неприятное она и меня пытается строить, во всех бедах обвиняет меня, не так выглядишь, так говоришь, не так сказал и не так посмотрел.. . меня это бесит.. . а потрой она бывает просто лапочкой, спокойной, доброй и ласковой.... что с ней делать, вместе уже 4 года.... дело идет к свадьбе, но ее характер....

Света Кладкова

То ли ещё будет...)))))))))))))) )
Бегите Виталии.. . ОНА перестанет быть лапочкой, и у неё будет частенько "болеть голова" после штампа в паспорте...)) )

Дина

не я таких скандалисток не люблю

Матрасы Мебель

А, что Вы от нас хотите? Ваша жизнь, Вам ее и строить!!!

Станислав

Сами и решайте, вам с ней жить, не нам!!

Виктория Хатищева (Семенова)

Ну проведи воспитательную беседу....)

Артур

сочувствую. был в схожем положении. не сложилось