Зоя Крупина

ругаемся с девушкой

Ссоримся постоянно (она вечно разводит ссоры) . стала злая и наглая. Я к ней со всей душой, а в ответ грубость и истерики типа она устала от работы от бытовухи и хочет побыть одна. Сегодня утром позвонила и сказала чтобы приезжал с ночёвкой, я приехал а она меня выгнала (была злая как собака не знаю почему) когда приехал к ней хотел поцеловать и обнять, а она оттолкнула меня. Люблю её. Отношусь с ней как с королевой, а в ответ злость и скандалы. Как быть? Дать ей время одной побыть? или же вообще игнорировать её? В предыдущих её отношениях парни сбегали отнеё.

Дима Сашин

Ни в коем случае не бегай за девушкой. Она может принять это за своего рода игру. Ей нравится, что ты "бегаешь" за ней. Полюби и себя тоже. Не изменяй - нет. А просто займись своими делами, займи себя. Вскоре твоя девушка соскучится и первая пойдет на контакт, ласковая и добрая 🙂

Дашулька Щербатых

сексуально не удовлетворена.

Kis-Myu Kis-Myu

Как с королевой? мило. ) твоя роль?

Ника Курганова

Причины могут быть разными: вплоть до неудовлетворенности) на самом деле нужно понаблюдать, может скандалы происходят из-за подруг, которые вечно чем-то недовольны или могут специально вас выставлять негативно в ее глазах

Александр Питч

Ну что сказать, вам всегда нравится когда о вас ноги вытирают. Чуть станешь для вас хорошей- все, пиши "пропало". Стервология форева.

Xurshid Tursunov

Побудь несколько дней пассивным, или сразу иди на разговор и лезь в душу, спасай.

Слава Калошин

Продолжайте оставаться джентлеменом. Потерпите, лишнего себе не позволяйте. Заводит ссору - вы спокойны, идете на компром. Она прогоняет - вы достойно уходите. итп Подождите. Не торопитесь с выводами. Если она продолжает играть вами и явно пренебрегает вами, вашей, значит, тогда она не ваша девушка увы.

Кирилл К

АЛЕКСАНДР!!! брось ее.. и ты увидиш через неделю.. любит она тебя или нет. -покрайней мере меня тут так учила мафия 3 года назадд. когдая я была ученицей!

Даниял Маккаев

может ее бросили или ты ее чем-то бесишь Погоди немного пока игнор там видно будет Скажи что заболел. Может приедет полечит тебя////