Олег Журавлев

Ех! ужас на личном фронте. ну каждый день ругаемся с девушкой.

Да она мне такие вещи заявляет, пипец просто... Типо её так обижаю всё её сердце разбил. всё делаю плохо... И тут са я про себя "блин не может быть не делаю я всё плохо"
я скажу слово она из него сказку напишет, сто там я всё ей сказал её оскорбил.. .
а ведь люблю её,и не говорите о раставании ((

Алиса

Не Катей зовут?)

Александр Монахов

ничего не поняла... честно.. бред какой-то... в чем именно проблема????

Дмитрий Монастырев

Отношения - это любовь, поддержка, забота - зачаток будущей семьи.
А не проблемы, нервы и сорванный голос. Любите ее? Так вам и жить вместе, вместе ремонт делать, вместе ругаться в магазинах из-за некачественных товаров, вместе ходить к женским врачам, и еще куча не самых приятных дел, которые нужно суметь сделать не разосравшись. Получится? Тогда боритесь за свои отношения.

Инна

Сделай подарок она будет рада сделай поступок для нее

Олеся Молдавская

у нас такие же ебанутые отношения на протяжении 2х лет. и все равно любим. не нужно расставаться. поговори с ней. скажи, что тебе тоже это причиняет боль. на меня подействовало)