Александр

Что на личном фронте у этой девушки+

Тимофеева Анна

Предложение, которое будет казаться слишком заманчивым, чтобы оказаться правдой. Возможно, кто-то лжет вам. Существует опасность того, что вас могут ввести в заблуждение. В этот период вероятны возникновения разногласий с любимым человеком. разбитое сердце, эмоциональный урон. обман.

Роман Фадеев

особого ничего одна.

Мстислав Лыкович

Девушку в студию плиз, желательно как мама родила

Владимир Миллер

Вас ожидает новый этап жизненный этап, он спешит навстречу переменам и нововведениям

Дарья Ломоносова

будет в работе повышение либо перевод на должность другую. но вы давно об
этом мечтали. в личной жизни после нового года новое знакоство с
парнем. вам он очень понравиться.

Роман Суриков

неразбериха.... серьезного нет..

Наталья Булгакова

По-моему, она только познакомилась с кем-то, от этого счастлива, но вот только не совсем уверена в правильности выбора.

Людмила Кузьмичёва

В личной жизни не просто, но вот новое знакомство предстоит.

Дмитрий Лапин

Весной выйдет замуж!

Ми
Михаил

Красавица:)

Иван Мармулов

А можно ли мне номер этой замечательной девушки?)

Елена Валерьевна

Неразделенная любовь.. . да?

Татьяна Захарова

Девушка не плохая, но с личной жизнью не в порядке.

Екатерина Цветкова

Наступательная операция.

Петр Носов

Не очень, если честно

Анатолий Прокофьев

Все отлично) Позитив на лицо.

Павел Кондратьев

Одиночество у нее в глазах

Сергей Золотов

судя по выражению лица её недавно отымели.

Анастасия Немкова

Победы над мужиками. Но дорогой ценой. Угодница ваще. С такой можно.

Лили Белова

отпустите прошлое. мужчина из вашего прошлого занимает слишком много места в мыслях ваших. от этого в настоящем и в будущем в отношениях проблемы будут.

Екатерина Кляшторная

Я считаю, что личная борьба за жизнь есть всевластие аве

Полина Смолина

Все будет хорошо. будут препятствия но своего добьется