Прочие предсказания
Что у меня на личном фронте в ближайшие два -три месяца?
Александра 17.05.1976

Парня вижу. Шубутной, энергичный. У вас с ним все будет хорошо.
Алина 33333
Скажите пожалуйста, про этого парня речь или нет? Сергей 16.10.1980 я: Александра 17.05.1976

Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
.

Дорога и любовь с женатым королём!
Разногласия, ссоры с одним мужчиной, флирт с другим.
Алина 33333
Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений? Александра 17.05.1976 Сергей 16.10.1980

У вас сейчас очень ответственный период в жизни, связанный с обретением истинной зрелости, окончательным взрослением. Вполне понятно, что вам хочется окончательно определиться в жизни и поэтому возможен брак или обретение стабильных отношений
в отношении работы и финансов перемен не выходит.
В личной жизни развитие отношений с мужчиной, укрепление чувств, счастливы в личном плане будет
Вы будете востребованы, много приглашений, поздравлений, признание.
Прибавка в финансах, подарки
вам нужно обратить внимание на печень. Финансовая ситуация начнет улучшаться к маю месяцу. Что бы это произошло быстрее вам достаточно суметь завязать правильно шнурок, который затем вы разрежете.
без изменений
Завышенная самооценка. Необорванные связи.
Бриз с легкими волнами в сторону желаемого Вами.
Будет выбор у вас между двумя мужчинами в это время.
Вы майская-по жизни маетесь. Вам нужно поменяться кардинально.. Внешне, внутренне... Больше Полностью поменять структуру жизни. Вы красивая. даже очень.. но нет той изюминки, что тянет мужчин к серьезным отношениям. Не обижайтесь... но это так. Поменяйте себя....
Алина 33333
Знать бы ещё, что именно в себе поменять...
Будут отношения, но из за вас они рухнут