Сергей Степанов

Девушка звонит каждый день.

Учусь с девушкой в одном ВУЗе вот уже 2й год. Последнее время она стала звонить практически каждый день. Проблема в том что у неё есть парень и встречаются они довольно долго, но отношения у них натянуты и они несколько раз расставались. Общаемся мы с ней на разные темы. Как вы думаете, ей просто нужен собеседник или что то большее? В принципе она мне симпатична и я не проч бы завязать с ней отношения в случае если она расстанется со своим парнем, как мне это сделать?

Ну у неё парень есть ведь. Я не хочу уводить. У меня несколько месяцев назад увели девушку которую любил, мягко говоря не очень приятно это.

И вообще она очень общительная, боюсь что реально просто поговорить звонит, а откровенным разговором все испорчу.

Катерина

а что тебя смущает если нравится то чаще встречайся, оказывай внимание шоколадки изредка цветочки, в кафе посиди обязательно к чаю кофе сладкое закажи и слушай слушай слушай но не советуй или сделай так что сама дошла до этой мысли, а она сделает выбор не сомневайся

Любовь Задорожная

Поговорить с ней и все выяснить

Лена Рыбакова

Поговори с ней прямо на эту тему!! ! 99,99999% что она к тебе то же не ровно дышит)))