ДА
Джамиля Апасова

Скажите, меня девушка просит ругаться на нее матом, что это за фигня вообще?

Впервые у меня девушка просит меня начать ругаться на нее матом, но я сразу сказал, что не буду никогда на девушек орать матом, и в ответ началось, что она для меня старается, что это ей нужно, на что в ответ я и реально уже с горяча сказал матом, как она и хотела, но в ответ получил лишь оскорбления и все. Я люблю ее, но уже это перебор, как мне научить ее слушать меня, и хотя бы иметь ввиду, что я тоже чего-то хочу?

Ириша Суровцева

Девушка так понимает проявление мужественности и брутальности. Может быть, ей не хватает вашей мужской решительности. И, возможно, для неё ваша мягкость - признак слабости, а не хорошего воспитания. ОНА И ДАЛЬШЕ ВАС БУДЕТ ПРОВОЦИРОВАТЬ НА БОЛЕЕ ЖЁСТКОЕ ПОВЕДЕНИЕ С НЕЙ. ЕЙ ХОЧЕТСЯ ПОДЧИНЯТЬСЯ МУЖЧИНЕ, быть ведомой, а не ведущей.

Алексей Чиженок

Видимо она садо мазо

Юлия Науменко

Любит по жеСЧе) Нарвался чувак) что тут скажешь)

Tatiana Subbotina

она как лада, ее заводят грязные ругательства!

Эль

Либо она самокритичная, либо у неё крыша поехала!

Маргарита Корнилова

Ты должен пороть ее плеткой и душить противогазом. Да и вообще воспринимать как вещь.

Наталья Кулакова

Вобще сделай так - скажи твердо и прямое - мне это не нравиться и точка. Не хочешь по нормальному, не будет тогда вобще ни как! Ну а после по обстоятельствам доведи разговор до разрыва отношений "липового конечно". Если любит - не отпустит. Если отпустит - ну и пошла она туда, куда хочет что бы ее посылали).