Макс

Парни! Зачем вы ругаетесь матом при своих девушках? И вообще при женском поле?

Не думаете что им это неприятно? Что это неуважение к ним? Постоянно такое встречаю.

Если вы так показываете свою мужественность, то это просто смешно.

Или вообще когда говорите с матом для "Связки слов".

Дмитрий Владимиров

среди баб столько же быдла как и среди мужиков, ну а лишь употребление мата не делает нас дьяволами.

Svetlana Sarycheva

если женщина позволяет, то они и ругаются))) ) я не ругаюсь и при мне не ругаются))

Татьяна

Ты что моралист.

Samandar Safarov

это плохо