Николай

Здравствуйте. Скажите я человек очень добрый и вежливый никогда не ругаюсь матом. Но девушка просит немного мата

и чтобы я стал лидером в отношениях. Мата от меня не будет это точно и от нее слышать тоже не хочу. Как мне это сделать? подскажите.

Так как, если она меня не слушает как это сделать?

Как мне ее можно поставить на место так сказать?

Владимир Вершинин

девушка просто хочет быть д е в у ш к о й! ! ключевое в ее просьбе "чтобы ТЫ стал лидером в отношениях" !! ээх. . мужчины-мужчины! ! всему вас учить надо! ))

Олег Тен

так обложи ее матом-сразу перехочет

Sa
Saikal

Ваня, хороший ты парень. ей не парень нужен, а дигинерат.

Наталья Тимочкина

отдери её на мате

Александр Золкин

Девушка просит мата? Так пошли ее к другому, пусть ее матами кроет. Это не твоя девушка.

Артур

Лидером в отношениях можно быть и не прибегая к мату. Вежливо указывай ей на то, что она должна делать или чего делать не должна. Не спрашивай чего она хочет, просто веди туда, куда решил ты, занимайтесь тем, что ты считаешь нужным. А если хочет мата, то отправь ее к гопникам. Там ей и лидер будет и мат, и самое место!

Ируська Андреева

пошли ее пару раз на*уй - сразу раскаиваться начнет в своих просьбах.

Павел Ермачков

попробуй быть с ней просто погрубее, порезче
а вообще зачитай вот ентот текст:
http://www.lesley.ru/lesley-121.html

Ольга Малышева

Попроси знакомого, что бы он трехэтажным матом речь толкнул на диктофон. Пусть она слушает если ей нравится. Не протеворечь себе даже если это грозит разрывом вашим отношениям и будешь лидером.