Александр Михайлов

Скажите с мамой ужас творится ругаемся ((у меня выкидыш ( с парнем вместе не живу ( а щас позвонил успокоил (

сказал сиди дома позже позвоню! у меня еще месячные идут (сильно ((больно ((я реву и реву ((мама сказала что я пустое место для нее ..а я обиделась, скажите как быть если все так плохо ((я вообще забить могу (на все (((и просто уйти в себя надеть розовые очки, парень забрал меня бы но куда щас решает проблемы что он сделает заберет меня а куда

Saper Anonymous

Скорую вызывай дуреха, истечешь нах...

Настя Станиславская

Маму можно понять, но скорую надо вызывать...