Валерий Кан

парень сказал позвонит сам не позвонил! почему незнаю ( так постоянно.. не живем вместе пока денег нету он работает ищет

а я скучаю очень ((время мало с друг другом проводим) он поехал сказал за постановлением к приставом о разводе с бывшей я спросила зачем а он как женится на тебе!

Татьяна Карих

Если не дурак работу найдет - это не проблема для специалиста, а дальше все у вас будет хорошо! :)))

Юрий Розанов

дела сделает позвонит, если к Вам серьезно относится то все правильно сделает, у нас не запрещено иногда, позвонить самой- но не злоупотреблять)))

Сергей Смирнов

Это у них ноомально. Они всегда так делают. И лапшу на уши кстати тоже постоянно вешают...