Ан
Анастасия

парень не звони хотя вера сказал позвонит! странный денег нету на телефоне отмаз! живем вместе а так я у мамы спала

Он стал странный! мне кажется изменяет поздно приходит домой! (как думаете самой не звонить?? зачем любит сам позвонит! мне надоело унижаться!

Сергей Ализгаров

не звони

не унижайся

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Маргарита Ушакова

Он тебя скоро бросит! Из за того что ты несешь чушь. Ты можешь нормально вопрос сформулировать?

Дмитрий Чиховский

Вот и продолжай спать у мамы. Неужели не понятно