Ольсен Рубина

хочу семью, есть парень но с ним финансовые проблемы денег нету работы нету! живем раздельно! надоело!

Честно! я вкалываю с 7 до 7 !!!а он ищет работу!!!! я устаю но язнаю что заработаю денег на себя !!!и обеспечу себя хоть чем то! я и вкалывала зарабатывала еще но нет пока подработки! я готова работать чтоб деньги были!

Станислав Xxx

Попробуй со мной

Борис Молчанов

Если не живете вместе какие могут быть претензии к нему???? как говорится- не нравится ищи другого! А в семье... как только вы перестанете вкалывать, начнет это делать мужчина! если он конечно с голоду не хочет умирать) ) И еще... сколько бы не было денег, их всегда мало....

Юрий Кальянов

Вам не семья нужна, а сотрудники.
Создайте свой бизнес.
И семью и парня и деньги... .
"И рыбку съесть и на санках покататься" - не велики ли запросы ? )))))

Андрей Абакумов

не понимаю зачем так вкалывать?

Саша Дроздов

Я тебе обещаю, что максимум, что ты заработаешь - это горб!! ! Ещё ни кто, лопатой, не заработал себе на достойную жизнь! Если бы ты поменьше работала, у тебя было бы время подумать и понять это! А тебя хочу поздравить, что мало того, что ты своим каторжным трудом, зарабатываешь для кого-то деньги, так ты ещё и парня своего толкаешь в это дерьмо! Успехов тебе в твоем ратном деле! :)))))))))))))))))

Виталий Ромащенко

Малыш беги от него беги не огядываясь. Молодая красивая девушка в этом мире не пропадет, быстро найдутся те кто тебя окольцует.