Лейсан Хайруллина

надоело жить с родителями (нету денег на съемную ((и щас раздельно

родители орут спорят... уборку сделаешь они ко всему придерутся как быть нервы тоже (мама говорит я сумасшедшая истеричка а знает как доводила (и выгоняла из дома ..я псих стала (у моего тож денег хер ((работать будет скоро не кого не поймешь.. я сама воспитатель.. а мама еще мои деньги считает и говорит я трачу их на право на лево.. дак это же мое ..почему я такая несчастная

Aisha Ahmed

а ты просто создавай сама для себя хорошие моменты, чтобы все свое внимание полностью обратилось только на хорошее, подумай о том что скоро все наладится и у тебя все хорошо. Ты самая красивая и самая лучшая!

Марина Иванова

Позитив на бытовухе, иди в лес строй дом и ешь грибы а потом счастье само придёт и мама соскучится