Анатолий

А что, правда лучше жить на съемной квартире, чем пока копите на свою с родителями?

пыСы я понимаю что накопить в нашей стране на свою можно только к появлению внуков и то врядли 😉

Екатерина Степченкова

ну а раз понимаешь то что до внуков с родителями жить...

Надежда Николаева

Зачем же сразу на сьёмной. Может у кого то есть- свободная. )

Павел Серебренников

Лучше жить с родителями и копить на свою, чтобы желание своего было еще сильнее. На съемной успокоения больше и деньги отдавать нада...которые могли бы например в банк на депозит класть, тоже процент капает.

Ленок Демьянова

не понимаю, чем плохо жить с родителями?.. если места достаточно и вести себя по-человечески, то почему бы и нет..

Иван Александров

платить за ипотеку 30 000 руб в месяц или столько же за съемную хату.... как то глупо.

Сергей Казарин

вместо платы за хату
лучше продаться банку в анальное рабство
и платить ипотеку

Алексей Стёпин

Найти с квартирой будет не проще?