Марина

Можно ли в 16 лет при согласии обоих родителей жить на съемной квартире одному (есть доходы)

Какие бумажки подписать, и где их утвердить типа?

ОК
Олеся Куликова

снимаешь хату и живешь проблем нет договор аренды на родителей

Екатерина Шальнова

Да, конечно, у нас в колледже студенты снимают квартиру и одни живут

S*
Sandro *******

Феликс, в ГК есть такое понятие как Эмансипация, Статья 27, она поможет тебе

Денис Вишняков

Необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту регистрации.