Колян

скажите как быть! мне 21 год я живу с родителями пока что! нет у меня денег на съемную квартиру! маме помогаю а ей все

не так! с парнем пока не живем из за жилья! сегодня воскресенье и мама подняла нервоз и обвинила меня! я очень люблю работаь... хочу позволить себе косметику дорогую.. одежду! и маме буду помогать (а парень пока не работает ток устраивается ему 25 лет*с ним я хочу семью построить но мама против (и его родители тоже ..его мама хочет чтоб он жил один она меня не знает ...вообще ей невестка не нужна! мы любим друг друга что теперь! я терплю все от мамы! он занял денег у нее (у моей маы) и не отдал нету их (ищет но не может! а я все выслушиваю терплю (мама двинуть может я терплю (мне некуда идти ( я стала спокойной меня уже сломали (я щас всю неделю в 2 смены роблю потому что домой не охото ( я лучше с детишками буду на работке!! не хочу чтоб на меня орали били (слушать гадости! всякие! а еще все началось утром из за того чтоя волосы пошла мыть а мама сказала ты же в церковь собралась а моешься грешная Бог накажет и то что не пошла сними туда! и говорит что я вру ей! но я не вру (((вот так и живу (знаю что парень должен заботится о жилье*а что щас сделать раз все так! жду что то жду ((а мама или или! нахер он те сдался!

Оксана Гусева

А ну-ка прекратите гнать панику! Вас двое, вот вдвоем и придумывайте как преодолеть эти трудности. Срочно отправляйте на работу своего молодого человека и съезжайте долой от родительских глаз. Живите как взрослые люди, одним словом. Ищите способы разрешения проблем, а не их причины

Виктория Брандес

Вот она любовь вы не переживайте они то хотят как лучше )

Татьяна

руки не опускай и все будет. Запомни фразу, всё будет но не сразу.

Ксюша Корнеева

кто ищет тот всегда найдет
я с 18 лет живу самостоятельно от родителей
работаю, учусь
устраивайтесь на работу, своему кавалеру тоже скажите, чтобы шел на работу и снимайте и живите отдельно
кто вам не дает, да может по началу не легко будет, а кому сейчас легко? хочешь жить умей вертеться, как говорится под лежачий камень вода не течет, побольше инициативы и все у вас хорошо будет

Ри
Римма

У вашей мамы что религиозный невроз? 🙂 Боюсь если она всегда такая была то ее не изменить. С этими ребятами всегда сложно когда нужно что то объяснить что не входит в их догматику. Не парьтесь сейчас сильно по этому поводу, парень есть? Есть. работа есть? Есть. Любите друг друга, ну и отлично. Со временем станете хоть как то на ноги и станете не зависимыми. а пока остается терпеть.. Спорить не стоит.

Виктория Ковалева

....сумбур полнейший, понятно что вам плохо живется с родителями и уйти не куда. Да, без денег никуда, выход один либо жить с мамой и прислушиваться к ней (плохого не посоветует) или менять парня на состоятельного и с ним снимать жилье....

Елена Копаница

Ваш мол. человек занял денег у потенциальной тёщи и не возвращает их. Г. , а не мужчина!! ! Тряси долг, а не вернёт, сама возвращай матери и гони МЧ. Отделяйся от матери. Двинет - заявление в полицию. Ты что слабее мамы? Ужас.