Роман Распопин

Мои родители развелись, но пока мы живем в одной квартире! Мама хочет вместе со мной уехать в Белоруссию.

Если я уеду то папа сопьется, а бабушка, с которой я провела все детство умрет!

Natalie Хлюстова

Жалко конечно отца, но он же не ребенок, может взять себя в руки, если конечно ничего не получиться, попробуйте остаться хотя бы на полгода, если он и при вас будет пить, тогда уезжайте к маме, ничего страшного если вы несколько дней пропустите учебы.

Ан
Анюта

не утрируй. папа взрослый ему самому решать пить или жить по человечески. езжай с мамой. С пааой и бабушкой ничего тебе хорошего не светит.... пьянки и сопли....

Андрей Задорожный

Мама в жизни - это главное, и всё...

Татьяна Очищалкина

А ты чего хочешь?

Па
Паша

уедешь, если папа позволит) ) не так-то это просто...

Станислав

Детка, ты молодец, что думаешь о близких.
Но, увы, совершенно неверно, что родители заставляют тебя чувствовать себя ответственной за их судьбы.

Поговори с мамой.

Ольга Билейди

Ну да, прям все умрут сразу. Вы пуп земли, что ли? Не хотите ехать в Белоруссию - так и скажите, не выдумывайте, что мир рухнет с вашим отъездом.