Любовь Дударева

от меня отказалась мама, с папой они не в браке, живем все вместе, могу ли я ее выписать из квартиры?

Александр Фомин

Нет! Вы не имеете такого права!! ! И слава богу...

Катя Козина

Чья квартира? Как в ней оказалась мама, если она отказалась от вас? Сколько вам лет и с кем вы жили?

К2
Кирилл 222

квартира на вас приватизирована? Нет? Тогда не выпендривайся!

Наталья Чельманова

Слово "ребенка" в вопросах прописки имеет значение только после того, как ему исполнится 18 лет) А родительские обязанности в этот момент заканчиваются) Так что отказаться от 18летнего ребенка нельзя)) ) Где-то нестыковочка у вас)))

Александр Залогин

Обсуди этот вопрос с папой

Павел Журавский

А квартира то чья? Кто собственник?
Решай вопрос с папой.

Ульяна

как вы легко можете расправиться с родным человеком. меня жуть берёт, когда подобное читаю. а вы вообще её ножечком по горлышку.

Лилия Павлова

Если она даст согласию то запросто, можешь, если квартира на твоем имени. А так это подло выписывать мат из квартире где вы живете вместе. А то что она отказалась от тебя это временно она позже осознает что так нельзя. Время придет и она осознает.

Анас Эль Сайед

Неужто и младенцы умеют пользоваться интернетом? !
Обычно деток-отказников забирают в дом малютки.