Eвгения Куропятникова

живу с родителями... могу ли я продать часть своей квартиры...

ДА
Дима Андреев

схрена ли стесняюсь спросить?

Татьяна Никольская

Можете, но родители имеют право приорететного выкупа, то есть вы обязаны сначала предложить им свою долю квартиры.

Ин
Инесска

Продай всю, а родителей на помойку. Ну и воспитали тебя...

Светлана Жильцова

Кому? родителям? или пьяницам? эх, Славик... выпороть бы тебя ремешком...

Игорь Гапоненко

Хоть бы кто спросил, на кого квартира приватизирована?...

Марийка Lopatkina

Наверное, свою часть (долю) квартиры? Можешь, но мало кто купит, продавать замаешься. А если имеешь свою (отдельно от родителей) квартиру-- продавай лучше целиком--денег больше выручишь, чудак.

Галина Кузина

Сможете, но сначала по закону вы им должны предложить купить, если не купят - то нужно их письменное согласие на то что они не претендуют и разрешают вам продать свою часть

Елена Савченко

если вы являетесь совладельцем доли.
у ваших родителей приоритетное право выкупа.
если они не выкупят - продать долю очень большой геморрой за очень маленькие деньги.

Анна Долгих

нет, если только им. а так согласие родителей в письменной форме

Михаил Мангибаев

Не хотела бы я иметь такого сынка-иуду!

Петр Чепурин

Читал Тараса Бульбу? Там папа сынка ОЧЕНЬ наказал.

Кристина Кристина

на наркотики не хватает? иди работать и родители напрягать не будут