Св
Светлана

могу ли я продать свою долю в квартире писан и живу 15 лет

Святая Вода

Чтоб продать долю, ее нужно иметь, при этом не обязательно быть прописанным там и жить

Олеся Васильченко

И куда? вдоль по Питерской? по Тверской-Ямской?

Граф Дракула Граф Дракула

свиетельство о собственности на кого? и вообще есть ли оно? квартира покупалась или приватизировалась? Даже если у вас есть доля и вы хотите продаь ее третим лицам, нужно согласие остальных собственников квартиры

Ирина Теплова

прописан и право собственности - это вообще вещи разные

Андрей Гусев

ты пидарас, я от мэйла выступаю....

Вл
Владислав

Не имеешь никакого права, до совершеннолетия опекуны решают все, т. е. родители

Анна Пушкова

Да можете, но право преимущественной покупки у владельца остальной доли. Вы ему/ей направляете заказное письмо с уведомление, о том что продаёте свою доли и объявляете цену. Если через месяц после после получения письма вам не дадут ответ (отсутствие ответа можно считать -отказом от покупки) , вы можете искать других покупателей. Но, есть одно "НО" продать дешевле, чем вы хотели первоначально другим покупателям вы не можете. Если это произойдет сделка будет признана не законной.
А вообще по таким вопросам нужно консультироваться с юристами, там много тонкостей...