Ил
Ильвир

почему и так нет своего стула, стола, комнаты живя у родителей....

потому что даже если и купить - ставить негде. Очень тесно. А тут еще и из дома выгоняют. Всех друзей уже давным давно отправили в собственные отдельные квартиры, где они уже давным давно живут спокойно с девушками или парнями, семью завели, а тут на улицу выгоняют. Ни девушку привести - очень тесно. Идешь пиво попить с другом в бар, где познакомиться можно с кем -нибудь, приходишь, опять истерика!!! ругают что задержался и что поддатый!!!! а куда деваться. домой даже не охота приходить, когда знаешь что опять ругать за все будут и пилить просто так!!!! А в таком возрасте уже охота не приходить домой уставшим и ругаться с родителями (нервы уже расшатаны из за этого становятся) а видеть только лишь свою любимую и уделять время только ей. Но этому не суждено быть так как когда такие проблемы - счастье с неба не свалится ((((

Виктория Андреева

Снимай себе жилье и живи отдельно.

Екатерина

Может хватить ныть то уже? Ты мужик или баба- нытик? С твоим поведением тебе никогда не найти нормальную девушку. Вот так и будешь до старости жить с родителями и в ответах искать жилетку!!!

Света Гриценко

Не надоело ныть?
Вроде в Голливуд собрался, вот и кати, а родителей оставь в покое.

Мария Николаева

А куда родители своих друзей приводят?
Тесно?
Оттого и истерика, что тесно.
Идите работать уже наконец и снимайте квартиру.

Валя

Не только москвичей испортил квартирный вопрос. Хочешь отдельную квартиру? Самому нужно делать какие-то шаги к заветной цели и родители уже тогда будут помогать. А ждать блюдечка с золотой каемочкой.... Родителям их сквартира тоже не вот так свалилась, они её заработали.

Юлия Кормилицына

все хотят жить на всем готовеньком. родители вас просто так любят, а не за то. что вы им что то даете. наоборот они в вас много сил и денег вложили. вы же не сын миллионера. идите работать и заработайте столько что бы самому квартиру снимать или купить

Александра Распертова

ну ты и нытик, иди работай, а не ной. снимай квартиру и живи со своей любимой.

Алексей Шульгин

Надо работать и снимать жилье, можно комнату это дешевле

Ольга Баранова

— Батюшка, родители мои всё плачутся и бормочут, жить спокойно не дают. Видно, от старости у них ум за разум зашёл. Не могу я больше этого выносить! Не отправить ли их в богоугодное заведение?
— Понимаю, трудно тебе, — покачал головой старец, — но подумай, когда ты был в люльке, ведь тоже, небось, день и ночь хныкал, да и большим умом не отличался. А отец с матерью брали тебя на руки и ласкали нежно, с любовью. Они скорее с жизнью бы расстались, нежели с тобой. И чем же ты теперь хочешь им отплатить?