Сергей Пируев

можно ли зарабатывать деньги у своих родителей . да почему, нет почему

Марина Винокурова

Можно выполнять какую то домашнюю работу, уборка допустим, если родители согласятся, то будет замечательно и для них и для вас.

Руслан Гусаров

Конечно. А почему на чужого дядю можно работать, а на своих родителей-нет? На родителей-даже лучше, семейный бизнес получается. И зарплата вовремя!!!

Зайцева Анастасия

Совсем видимо заняться нечем. Родители зарабатывают деньги, кормят тебя.
Делай так, чтобы они гордились тобой, дурень: )

Паша Прокопенко

Конечно можно, для этого надо договориться с родителями.

Никита Климов

Нельзя, тогда родители должны зарабатывать деньги у своего сына огда ему готовят, убирают или стирают)) ) если у родителей есть свое дело - тогда можно))

Александр Луковенков

Что за глупый вопрос. Хотя.... если посмотреть такие варианты:
1)Можно-если у вас есть собственный дом, лужака где надо стрич её,а родители не хотят этого делать можно как бы (устроится на постоянно или на один раз) на работу, тогда может быть прокатит. Чтобы заработать деньги у родителей просто надо потрудиться в их пользу.
2)Невозможно скорей всего . Потому что Многие родители не хотят помощи детей из-зи того что время от времени подростки просят за это деньги. (подумайте . ведь это логично)

А лучше всего вообще не постесняться их попросить. Может даже в долг. Родители должны понять. Материальной компенсации хотят даже в малом возрасте 🙂

Гриша

да, если за эту работу они всё равно кому-нибудь да заплатили и вы тоже можете сделать эту работу-лучше заплатить своим, чем чужим. Ну, если у них нет денег, а работу нужно сделать, то нет.