Санечка Новикова

как выпросить у родителей свою комнату?

5 года, она ходит в садик и ложится спасть в 21.00.МЕНЯ это бесит потому что я не могу зайти в свою комнату ну в нашу когда она ложится. Мне просто ооочень не хватает личного пространства. В комноте родителей идет ремонт. Они спят в зале, а мы с сестрой в нашей. МЕНЯ ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО.

Св
Светлана

снять в аренду

Сергей Папуша

Иди и зарабатывай на свою отдельную квартиру. Достало ее!

Екатерина Семакова

А как можно выпросить комнату которой нет? Это не штаны. Все так живут, приспосабливайся. А когда вырастишь и выйдешь замуж, планируй детей исходя из количесва комнат, а не из любви к искуству.

Ма
Мария

Поговорить с родителями на эту тему. К конце концов когда они сделают ремонт они переедут в спальню, а ты сможешь идти в зал )

Николай Сущинский

Сказать волшебное слово ПОЖАЛУЙСТА :))))))