Дарья Бекишева

мои родители будут жить раздельно

что делать? их отношения уже не такие, какие были раньше... мы с мамой будем жить вместе, а папа один. как такое пережить? как подержать маму?

Нигина Трегубова

Друг живет с мамой, отца по телефону посылает на х) ему норм

Тимур Эгипт

бедная девочка, сочувствую.. . главное знай - это их решение и их жизнь, ты ни в чем не виновата. Они тебя любят по прежнему. Просто они между собой не смогли договориться. Но тебя они любят, это точно. Маму поддержать? ты девочка ты не должна ее поддерживать. Это тебя мама должна поддержать, потому что тебе больнее чем ей, твой мир рушится.

А мама сама должна справится. Это ее муж и это ее отношения. За это отвечает она а не ты. Держись и знай - это их решение и их боль, родители должны с этим справляться сами. А тебе самой нужна их поддержка и любовь. Пусть по отдельности но у тебя есть папа и мама

Ирина

Мои предки живут отдельно с самого детства моего.. .

Отец с женой
Мама с мужем

Это очень удобно на самом деле.. . Есть мачеха и есть отчим.. . Оба нормальные человеки, и я со всеми в хороших отношениях. А это означает, что этим можно пользоваться) )

А еще есть сводный брат и сестра непонятно-какого происхождения.. . В общем, я о5 запутался в своих родственниках ППЦ.. . Зачем ты задаешь этот вопрос? ) Что бы меня зупать?

Так, у папы есть сводная сестра, а у моей мамы есть дядя! Вот кем мне приходится.. . эмм. . сестра? Если она дочь моей тети, которая сводная сестра воего папы и маминого дяди? Тогда как мой сводный брат, это сын моего отца, но по линии бабушки, его мама, это, получается, троюродная сестра моей мамы.. . О как! ППЦ

В итоге получается, что я дядя-дедушка своего племянника, который является моим.. . братом.. . Все - не забивай мне больше голову подобными вопросами)))

Юрий Крючков

твои родители-взрослые люди. а у них, знаешь, всяко бывает.. . но разве от этого они перестали быть тебе родными? не надо занимать чью-то сторону. а мамочке каждое утро говори: ты самая красивая и молодая! я горжусь тобой!

Денис Кондрат

Всё нормально. Современный мир таков. Не ищи в этом проблемы для себя. Они оба тебя любят, а это - самое главное!

Ан
Анна

а я вот как раз переживала и переживаю за папу - когда мои развелись я жила с отцом ..потому что ему я нужнее ..мама бодра и весела она сильная