Прочие взаимоотношения

она сука не звонит, неделю живем раздельно это все искать другую?

сам не буду звонить ни в коем случае, бабла в нее вбухал мама моя родная мужики будьте разборчивы.
Happy Happy
С момента появления слова "сука" следовало начинать искать другую.
Алиска Селезнева
Лучший ответ
Тебя никто не заставлял в нее "бабло" вбухивать. Это твое желание, добровольно происходило. И нефиг её винить в этом.
Ирина Беляева
Happy Happy винить в отсутствии отдачи
суровая горилла))))))мама родная ржу))))
Happy Happy а то мы тут на урале все такие, я вот сижу и пальцы мерзнут
где ж глаза то твои были?)))
Kitsune _
Ищите, раз она больше не родная и любимая, а сука.
Ирина Шкабарня
искать и не одну...
если вы думаете только о том, сколько денег на нее потратили.. то будьте благоразумны и дайте человеку спокойно жить.. когда у людей были (есть) чувства, они о таком даже не задумываются. ищите другую, раз уж вопрос встал, чувств в ваших отношениях явно нет.
Юлия Еремина
Happy Happy я дарил искренне забирать не собираюсь но соответственнной отдачи не увидел
а где же чувства то? ? перебори гордость и позвони сам... все бывают гордые, но так же есть время на примирение и понимание..
Валя Павлова
Happy Happy нет как бы не любил звонить не буду, мужчина должен доминировать в отношениях я скала не покалебить, пусть звонит присмыкается я тряпкой быть не хочу и не буду
Боюсь, что никакая теперь с вами уже не захочет быть другая. к сожалению, для женщин вбухивание бабла это высшее проявление любви. . теперь все остальные будут себя ощущать обижеными. .
Теперь у вас нет другого выхода, боюсь, только самому звонить.
Ни одна уважающая себя женщина не захочеи такой геморой как вы: быть рядом с мужчиной, который вбухал бабло куда-то в другую.... Теперь идите к ней.. . звоните, умоляйте.... Сами ведь виноваты во всем: еще и не женаты, а бабло уже вбухали.
ладно ты сам на нее деньги тратил, у знакомого его девушка: продавала украшения, 2-3 раза воровала, так он еще ее сначала уговаривал вернуться
Happy Happy ахуеть, подобная история у друга была, я познакомил их для секса а она его на 2 года в рабство взяла ,,,я не против дарить любимой но когда отдачи нет секс ватный все рушится
ищи другую