разные могут быть причины.
возможно, так случилось, что он работает в другом городе.
а возможно, что отношения исчерпали себя. вместе быть невозможно, а развестись... это силы моральные нужны большие, а их нет. ни сил, ни желания.
в этом случае раздельная жизнь-это выход, пусть и временный.
Прочие взаимоотношения
По Каким Причинам ПАРА Скрепленная Официальным Браком...а..Живут Уже Два Года Раздельно ???)))
да просто лень заехать в ЗАГс и развестись.. .
да и удобно это.... типа женат...
Какие-то имущественные или жилищные интересы могут нарушиться... или брак изначально был фиктивным... А может-гостевой, и им так удобно...
По разным!!! Не Сощлись характером!!!
да тут целых два вопроса - по каким причинам они скрепляли свой брак официально и по каким до сих пор не развелись....)))
Причин может быть очень много. нам лучше их не знать.
не по любви, за дело?!
по залету...
Значит\он\фиктивный.
а такое может быть, что жили вместе не только друг с другом, а с его родителями.. . Не сошлись характером с последними и разошлись.. . Он у мамы, она у мамы.. . Он - сущий ребенок, а она.. . она была когда-то.. . И живут уже ведь действительно 2 года.. . По его словам - виновата она, по ее.. . по ее словам тоже она, потому что привыкла к обвинениям, а он не разубеждает.. и отпустить не хочет... а она уже устала и живет по наитию.... Почему вот? Или это уже другой вопрос?