Прочие взаимоотношения
С женщиной лучше жить в качестве сожителя, чем в официальном браке, мне кажется, плюсов больше?)
Всё правильно!! Ты молодец!! Давай жить вместе?!;)))))))
Жанар Алтаева
Тебя, не отпустит муж))))
Неть)... гос-во должно быть в курсе... что вы спите вместе)))
Жанар Алтаева
))) Что брать налог)))))))))))
с ее стороны страх и недоверие ...вечный напряг и неопределенность.... какая уж тут любовь... одна нервотрепка что тебя используют временно и завтра бросят....
хочешь так то терзай ее изматывай, глядишь будет истерить всегда
Жанар Алтаева
Брак тоже не гарантия, что ее не бросят))
зачем собственно женщине тогда с вами жить?? на кой вы ей сдались
Жанар Алтаева
Как же, чувства и отношения)))))????
А я в этом так просто уверена!)))) Нынче такие ушлые мужички пошли - разденут при разводе)))
Zhanna Khanova
Ноги?
Жанар Алтаева
Всем удобно)) И что так за этот брак все кричат)))
веселый колпачок )
Жанар Алтаева
Спасибо)))) Новый год на носу, надо наряжаться)))
В официальном браке нужно, например, получать согласие супруга на продажу и покупку автомобиля, на оформление кредита, итд.
Ситуации разные, если брак удачен - будешь счастлив, если неудачен - станешь философом. И то и другое не плохо
наверно больше.... ты ему ничего не должна, по статусу не положено ни стирать ему, ни готовить))) одни плюсы)
Жанар Алтаева
Ну и он обеспечивать и содержать не должен, плюс нет бюджета совместного - одни преимущества и все довольны, наслаждаются только исключительно чувствами))
Лена Гарейс
Можете мне не готовить и не стирать. Я сам с этим прекрасно справлюсь. Главное - зарплату приносите! )))
У нас семейный кодекс бл.... кий. Он ни как не осуждает неверность.
Для тебя да .
Брачный договор - единственный выход из ситуации.. Любовь это слова, её не пощупаешь. А вот с голой жопой оставаться ни кому не хочется, тем более если ишачил в браке на 2 работах во благо "Любимой".
Да, но никому об этом не говори! Я так до 52 лет прожил. Самок не мерено было. 4 ребенка от меня от разных женщин. В молодости до трех замужних самок в день доходило. Я фотограф. Старость все же лучше встречать среди женатых. Пусть одну суку себе обслуживают. За чертой Смерти ничего нет, пусть верят во что им внушило общество. Человек одинок и никто извне ему счастья не принесет. А сожительствовать не с одной самкой должно получаться. Одной и в 52 года мало! Разнообразие самок должно быть. Тогда и @уйтеций прекрасно функционировать будет! Лохи пусть виагру пьют и сердце себе сажают. Хорошая потенция от "многостаночности". Это в природе самца.
лучше в официальном. потом сам поймешь