Алексей Богдюн

у меня в семье проблемы с финансовым вопросом как улучшить своё финансовое положение ?

Екатерина Кирьянова

Заставить всех членов семьи работать...уменьшить свои потребности....завести садово-огородный участок и там выращивать овощи, ягоды, зелень, картофель, чтобы не покупать....на летние месяцы там же выращивать кроликов, кур-бройлеров, уток (если есть водоем)....можно вязать вещи на продажу, изготовлять сувениры для туристов

Фатима Мамсирова

Или больше зарабатывать, или меньше тратить, или и то и другое. А лучше всего найти спонсоров.. . но опять же остаётся вопрос - "как? "

Ольга Фролова

Надо больше зарабатывать!

Алеся Самошкина

Пойти кому-нибудь работать