Михаил Важдалов

Что нужно сделать, чтобы улучшить своё финансовое положение ?

Лена

Составить финансовый план, научиться распоряжаться своими деньгами, прочитать 5 золотых правил богатства (выдержка из книги Клейсона) , следовать этим правилам, в итоге вы создадите капитал с нуля, даже имея долги это возможно. На моем сайте почитайте более подробно, см. ник.

Андрей Силибаев

Если Вам исполнилось 18 лет и ВЫ живете в Москве или в Подмосковье, то я Вам могу предложить прибыльную работу... id129517906

Василий

работать. или украсть))

Дмитрий

Если бы был "однозначный ответ"-Пол Страны уже бы " Улучшило Свое Финансовое Положение"!! ДАВНО!!

Сергей Демин

заняться бизнесом

Invite the advertising business!
Приглашаю в рекламный бизнес!
revenue from the advertising business
доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 29.11.2012
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo

Banners Broker. Стратегия Для Начинающих. - видеоролик
http://www.youtube.com/watch?v=DKJb31WIUq4&feature=endscreen

Для развития бизнеса Вам поможет
- программа SkypeSender http://ankom.sks.ecommtools.com для поиска контактов и рассылки приглашений.
- Лавина бесплатного трафика: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга

Второй ответ мне понравился. Я дам похожий ответ - создать источник пассивного дохода. Начать следует, пожалуй, с изучения книги Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне".