Мария Карпенко

Как мне поправить своё финансовое положение?

Анна Касаткина

На работу пойти, а не тут сидеть.

Степан

Некто из известных философов (по-моему Волтер) рёк некогда, что работа избавляет сразу от трёх зол: бедности, скуки и дурных мыслей.
Мне кажется, Вам следует прислушаться к данному высказыванию и поискать себе работу по способностям.

Михаил Печаткин

не брать кредит

Ма
Маня

Топор в руки и на дорогу...

Маша Бондарь

Денежек уж вам точно никто не принесет! Поэтому есть 3 пути: Работать, Воровать и найти Клад. Самое удивительное то, что при этом, все равно придется потрудиться и чтобы украсть, и чтобы найти клад!

Любовь

Смотря как характеризовать твой вопрос.. . Если не хватает денег это одно, если "опа с кредитами, это совершенно другое. Напиши подробнее, и в том и этом есть опыт....