Nata D

Я вас давно знаю, зачем вы живете?

ОК
Олег Крюков

Я вас тоже знаю, зачем с утра головой о стенку бьётесь?

Светлана Щипкова

Я родился четыреста лет назад в горах Шотландии. Я один из Бессмертных. Веками мы ждали времени Сбора, когда под ударами мечей падут головы и польётся животворящая сила. В конце останется только один.

Я - Дункан Маклауд.

Голову еще не отрубили, вот и живу.

Татьяна Степаненко

Вся моя жизнь сводится к одному. Я живу и дышу для Бога. Если Бог меня отвергнет, мне незачем будет жить.

Шалбуров Алексей

Да просто обременяю Землю.. . А тебя не знаю)...