Денис

Вопрос белорусам или тем кто давно живет в Белоруссии

Правда ли что у вас никто не берет сгущенку, которую производят в Рогачеве, по причине того, что якобы Чернобыль рядом?

Катя Лобачёва

Ерунда настоящая)) ) с удовольствием берем эту сгущенку и в ус не дуем))

Moses Listengurt

Кто вам такую глупость сказал?
И Рогачевскую едим и Глубокскую... какая в продаже есть, ту и берем. Только от российской отказываемся... с пальмовым маслом она и другими растительными маслами ИМХО

Андрей Горбань

Ой, а я и не знала ...

Invictus

Там и рыбу из рек едят и станция до сих пор работает.