Юлия Мацнева

Вопрос белоруссам. Как живётся в Белоруссии?

Sharif Akilov

Не живу, но ездила недавно.. .
Что ж, для последней в Европе тоталитарной державы вполне неплохо.

Каменный Лев

Был в Бресте месяц назад.. . Скажу так: джипов на улице не увидишь, но не увидишь и "Жигулей"....Большинство народа на подержаных вольво, опелях, фольцах.. . Вот и соображайте!

Ва
Валидол

все на заробатках за границей.

Сергей Заллентинов

Лучше всех, но никто не завидует.
Еще один транж получит батько от Путина и станет еще лучше.
Сидят "крепко",как в Брестской крепости в период начала войны и отстреливаются от надоедливых взоров. и взгядов..

Наталья Чельманова

Приходилось быть в Минске. Иван Светский верно заметил насчет авто - джипов не видно, жигулей тоже, кроме старых советских - так ведь это для Беларуси не отеч. машина. Прилавки полные, хоть и говорят, что совок, в магазинах все же есть совковость. Так спокойный город, хамства не заметно, кавказцев нет.

Лена Морозова

У меня много знакомых, которые ездили лечиться в санатории в Белоруссию. Всем понравилось: дешево, хорошее лечение и отношение.