Djanuska Lapuska

Как живется в белоруссии?

Alex Kvak

Была в Минске в прошлый Новый год. люди спокойные, очень доброжелательные, улыбчивые. Город чистый, ухоженный. даже после новогодних праздников очень оперативно навели порядок. Очень оценила ответственность белорусских милиционеров. Поскольку всё происходило после Волгоградских терактов, проводился досмотр всех желающих погулять на площадях. Рамки, тщательный досмотр гуляющих, внимательный надзор в течение праздника.. . Все отнеслись с пониманием и спокойствием. Всю ночь гуляли и никаких инцидентов, не считая молодого парня, бросившего пластиковую бутылку в толпе. Его сразу усадили в милицейский автомобиль и увезли, несмотря на уговоры друзей. Мальчик был гостем в Минске. Вот где-то так.

Lipo Gevorgyan

Отлично живу всю свою жизнь лукашенко молодец не то что в украине

**
*дмитрий *********

знакомый так хвалил.... продал квартиру и уехал в белоруссию------------через 3 года вернулся и проклянал себя, что ломанулся в страну низких цен----------там оказались и зарплаты нищенские--------он в раше по 2.000 баксов таксистом зарабатывал----------а там про такие деньги никто не слышал-----------смотрели как на ненормального---------и все переспрашивали -это в год? вот вам и белораша

Константин Самойлов

Очень хорошо. Нет здесь никакой диктатуры, зарплаты и цены приемлемые, люди очень добрые и приветливые.

Кристина Грудинина

Очень хорошо.

Милан Макаров

вот живу я в Беларуси, да зарплаты - 200-300 долларов - это реальность. но бесценно то, что здесь спокойно, ухоженно. не скажу, что люди все приветливые. но кому не нравится - двери открыты