Nura Ledi

Как проучить или наказать парня, зная где он живет

Помогите пожалуйста советом, как мне наказать или проучить парня зная его место проживания, номер телефона и номер машины?

Александр Кириллов

Собакам советы не даю.

Лев Слонимский

Пукни в его почтовый ящик.

Де
Денис

отправляй посылку с коробкой внутри таканами)))

Алексей

закажи ему пиццу

Анюта *****

тправь ему посылку с собачьим гов-ом

Елена Старостина

Слышала, что можно впрыснуть в обивку двери сырое яйцо. Оно протухнет и запах будет, что надо! Это если дверь дермантином оббита. Ну, а если она бронированная, можно намазать чем-нибудь, краской, например, слово из 3 букв. А ещё лучше - найди другого и ходи под ручку у него под окнами.