Евгения Ванькаева

Если человек живет в России, значит, он за что-то наказан? Вот вы за что наказаны?

Василиса Лиса

Ты чего курил?
Или просто ЗомбоЯщика обсмотрелся?

Arman

Отрабатываю за предков!

Олеся Данилова

Зато мы "автоматом" все попадем в рай.

Елена Кругляк

Не факт! Каждому свет... кому наказание. ,а кому и испытание ..

Наталья Бронникова

Бля, это конечно наказание, когда пермени жрешь тазами, вода из крана и горячая и холодная льется реками, электричество - в толчке-ванной и комп и телевизор и микроволновка сутки напролет, по телу пиздежь часами.. . и все это за копейки.. . одной машины уже мало.. . надо каждому по одной.. . На работе от нехуй делать с ума съехать мона.. . Короче, жизднь мученическая, впору повеситься...

Сергей Смирнов

А что в России все плохо живется? Сколько в России счастливых и уверенных в завтра людей? Достаточно. Много людей имеют и почет и уважение и даже поклонение да и бедными не назвать.... У нас олигархов одних больше чем во всех странах:))

Оксана Кузина

все кто "наказан" живут в странах, где после очередного фильма, комедии.. выходят на улицы, и взрываются рядом с иностранными туристами..

Николай И

не знаю... убила наверно кого то в прошлой жизни

Ольга Юлинова

Мы-то нормально живем в России, Мы не наказаны. А вот Вас скудостью души бог за что наказал?

Дмитрий

ни за что) ) я там не живу)

Эльвира Хамитова

за убийство человека. но через лет так 80 меня выпустят по УДО

Ирина

Когда Господь Бог создавал Россию, Он дал нивы богатые жневьём, леса полные зверья и дичи, реки и озёра с чистейшей водой кишащие рыбой.. . Он созвал своих Ангелов, и сказал: - Ну, полюбуйтесь! Как вам?... -Ангелы посмотрели и отвечают: - Господи, всё очень хорошо.. . но не переборщил ли Ты? не слишком ли всё хорошо? зачем им теперь в Рай стремиться?.. .
Бог задумался.. . но так, как отнимать обратно не по Божески.. . дал нам за это - самое хреновое начальство...