Айчурек Калматова

нужна помощ. муж всё делает для друзей, а для семьи времени нет...

Алексей Микешин

То что в зеркале намного ближе чем кажеться.

Зульфия Кузнецова

это нормально, мальчики оседают поздно от 27 до 35 лет.... тогда проснется в нем семья

Саша

А вы ему об этом прямым текстом говорили?

Игорь Гапоненко

Поступи так же... забрось все домашние дела и вперёд на помощь к подругам. Если начнёт возмущаться - скажи, что берёшь с него пример и детей так же учить будешь - всё для друзей!
Семья - это ВСЁ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ... и даже друзьям помогать тоже вместе. Иначе зачем она вообще тогда нужна.

Сергей Тихонов

возможно он представлен в Ваших отношениях как мужчина-"сын" (независимо от Вашего и его возраста) это говорит о том, что Вас он воспринимает в образе "матери" и себя чувствует как в родительской семье: пришел, поел, попил, отдохнул и умчался играться с друзьями. Некий вариант незрелости в отношениях. Без разделения ответственности.