Маргарита Зайцева

Друзья, нужна помощь!

Мой знакомый немного не в себе. Человек с порядочной семьи без вредных привычек, не пьет, не курит. Все мы люди и порой всем хочется поделится своими проблемами. Так вот у него ОЧЕНЬ серьезная проблема. Во время нашего диалога он заговорил на тему об убийствах. Что своими руками придушил бы любого алкаша или очередного придурка. Его гнев превратился в нервный срыв. Кстати ему всего 19 лет. К психиатору идти отказывается. Боится. Подскажите что делать?

ребята человеку действительно нужна помощь. давайте обойдемся без троллинга

Иван

Ничего.

Екатерина Власова

Психиатору писать на него заявление!

Александр Толмачёв

Лучше бы пил и курил. Может с мозгами все порядке было.

Анна Долгих

Настаивать на своём. Он должен понимать, что если однажды даст волю своим поступкам - это может сломать всю его жизнь! А специалист поможет ему не растерять то человеческое, что в нём есть. Более того, поможет обрести что-то новое или понять себя лучше...