Ирина Чижова

Друзья нужна помощь!

Познакомился с девушкой мне 31 ей 23. Встречались уже 4 раза. В первый не дала себя поцеловать. В 3 раз что встретились отвёз до дому и опять (не сейчас. рано ещё).Тут я сказал что так дело не пойдёт и это тот минимум который должен быть. Короче пососались всё было нормально. Встретились в 4 раз на праздник - посидели попили вина вдвоём и пошли потусить. Было холодно, хотел обнять и опять 25 не здесь не сейчас я должен меня лучше узнать. Пошли в клуб хотел поцеловать и опять не сейчас, не здесь. После повёз домой возле дома опять пришлось объяснять что это нормально. Вроде целовались. Короче поехал я домой и был уставший. (до дома ехать минимум час) Как минимум девушка которой нравится парень ну должна была как минимум сказать приедешь дай знать или смс сбрось. Получил сообщение только вечером "как самочувствие? "
И плюс постоянно говорит что надо время всему и так далее. Понять куда наша связь идёт. .

Что посоветуете делать в данной ситуации и как быть. Девушка да нравится не на один раз. Немогу понять это взаимно или просто машинка и так далее. .

Спасибо друзья..

Как понять если я не интересен? И почему прдолжает мне писать?

Полина Кольвахова(Гапон)

не доверяет тебя похоже, когда девушка доверяет, то сосет уже на первом свидании, не то-что поцелуи

Ан
Анна

не пугайте девушку. дайте ей расслабиться рядом с вами и она к вам потянется. удачи.

Александр Скачков

Ты ей не интересен, прими это как реальность. Не зацикливайся на ней, ведь вы не дети шестнадцатилетние.

Наталия Гончарова

Цени счастливые моменты и помни, что жизнь прекрасна!