Аннет К

Друзья, срочно нужна помощь.

Только что я поссорился со своей девушкой. Мы живем вместе. Сначала я ушел прогуляться на пол часа, когда пришел взять денег, она меня никуда не пустила. Слово за слово, сора перерастает в скандал. Много лишнего было сказано с обоих сторон. В итоге, я сказал, что соберу вещи и уйду. Ответ был: "иди". И она ушла сама. Короче я не знаю, что делать... В голове сейчас прояснилось почуть... Держать свое слово и уходить или ждать пока она придет и извиняться?

Гу
Гульназ

Сделай первый шаг к примирению.

Ириша

Она ушла, а не ты. Вот и пусть сама приходит.

Вера Невиль

точно мелочь
значит так и должно было быть, ты ж не в тюрьме в самом деле