Антонина Яхонтова

Друзья, нужна и срочно нужна ваша помощь!

мне 19,я украинка. познакомилась с очень хорошим парнем из Чечни. он не из тех, кого вы называете хачами, ведет себя как подобает, редко даже у нас встретить можно таких людей.. он мой друг, но мне кажется, я чувствую к нему симпатию. о отношениях я даже и не знаю, что следует думать, т. к. он мусульманин-я же христианка. следует сказать, что мы с ним очень хорошо общаемся, вот только мне почему-то больно, очень больно из-за того, что он, возможно, найдет девушку и всё,на этом и закончится всё..очень обидно, пробовала разорвать общение, но на второй день понимаю, что друга лучше его не сыскать-он очень скромный и добрый, да и в добавок на столько порядочный, что это удивляет... и главное-он меня во всем понимает. другое дело, я бы любила его и он меня обижал, я бы должна была его забыть, потому что ОН ПЛОХОЙ. но что делать в моем случае, когда всё вроде отлично, постоянно общаемся, дружим, а вот только что дальше то делать? всё же я уже взрослая и обидно будет, если останутся только воспоминания..

Наташа Мишкина

Это они до свадьбы "хорошие". Вы сперва почитайте их обычаи. А по их обычаям он может запретить вам выходить на улицу, а, если вы ослушаетесь, то он вполне может вас зарэзать.

Владимир Дмитриев

Ты дура, как только что то серьезное завяжется - он переменится мгновенно, знай - это ошибки многих, не суйся к мусульманам)

Евгений Давыденков-Калинин

Женятся они на своих, им не позволят родные взять в жены славянку. А. гуляют с нашими и заливаются соловьями....

Екатерина Широкова

рано судить о доброте. присоединяюсь к остальным ответчикам - не твое

Валерий Большаков

Менталитет у них другой.
Родители его брак не одобрят.
Говоришь же: он очень скромный и добрый, да и в добавок на столько порядочный..., что родителей не ослушается.
Влюбишься-потом настрадаешься.
Женщины у них четко знают свое место.
Может и не обижают их сильно, но славянской свободы у них нет.
Почитай ответы, люди тебе дельно написали.

Татьяна Туманина

То что тебе пишут выше-стереотипы.
И пишут их бабы, обычные... не мудрые.

Ваши, наши. Христиане, все хорошие. А мусульмане все плохие. Русские все хорошие, а кавказцы все плохие.

Смотри по ситуации. Конечно же узнай человека. Общайся. время все покажет.

п. с. сам русский

El
Elgo

не верь ему

Юлия Фалеева

Вы по любому должны принять мусульманство для того что бы выйти за муж. Фот тогда фсё и начнётся.
Почитайте законы шариата. По моему у тараканоффф прав больше.

Салават Хероев

Будет тебе парень-славянин за мужа и проживёте вы с ним долгую жизнь и будут у вас хорошие детки. А к мусульманам не лезь, у них мусульманки есть.

Елена Войнова

Никого Не слушай Натали, тут одни дебилы сидят и пишут! НЕТ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ! У КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ. А У ДРУЖБЫ НЕТ РЕЛИГИЙ!! ) ПУСТЬ ТЕБЕ СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ А НЕ ЭТИ ДЕГЕНЕРАТЫ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ В ОТНОШЕНИЯХ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УСПЕХОВ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕСТАВАЙ С НИМ ОБЩАТЬСЯ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ!