Александр Зиатдинов

Срочно нужна ваша помощь! А точнее совет)

Как быть? Влюблена, как оказалось в достаточно скрытного и стеснительного молодого человека. Вообще мы общаемся с ним давно, как друзья. Он мне многое рассказывает. Но дело в том, что он то мне нравится. Никак не могу понять, что мне делать. Он всячески избегает зрительного контакта последнее время, такое ощущение, что боится меня. А так он звонит мне часто, а вживую общаемся не так часто, как хотелось бы. Иногда получается, что он оказывается там же, где и я, но, мне кажется, что это случайности. Моя подруга удивляется и говорит, что странно, что он так себя ведет. Вообщем, что это может означать? И как влюбить в себя друга, да и вообще молодого человека? Только, пожалуйста, не надо писать односложных ответов.

Ан
Анна

Зачем влюблять? Что это изменит? Если он стеснителен, то мала вероятность того, что сам проявит активность. попробуй сама инициировать. Или девушки принципиально не могут себе такого позволить?

Ольга Москвитина

Сделай шаг первой

Александр Булов

И вовсе это не случайности, когда оказываетесь вместе. Думаю, он влюблен.

Ел
Елена

Подписываюсь под комментарием что нужно самой первый шаг сделать.

Igor Igorov

зачем любить? зачем страдать? иди целуй его и всё.

Ольга Филиппова

Признайся ему что он тебе очень нравится, что тебе нужен МЧ, такой как он.. . Что тебе нужен ОН.. . Он должен знать ЧТО ты от него хочешь.. .

Поверь, он в тебя просто влюблен.. . но боится тебе об это сказать...)))

Юля Кременева-Лебедева

меня такая же, лет20пытается в себя влюбить) смешная такая)))

Александр Карлин

ну друзьями он с вами может и не стесняется! а поговорить он с вами в живую стесняется! это не стеснения это бестолковость подойдите сами поговорите если будет заикаться значит нравитесь если спокойно, хладнокровно и даже груба значит нет! обычно такое поведения говорит само за себя