Ир
Ирина

срочно нужна помощь советом!!!!

Живу в общаге, есть у нас пара ребят которые курят травку, ну и я иногда. Вообщем у человека у которого лежал граиндер ( там где траву измельчают) и трубка НАШЛИ ВСЕ ЭТО. Он уверил ответственного за общагу что это не его и теперь ему завтра нужно дать ответ как это у него появилось. Покупали эти вещи я и еще один парень и использовали их мы так же. курили у него в комнате и за окном оставили все принадлежности ( кроме травы, она закончилась) за это из общаги выгоняют, но если меня к этому припишут то меня выгонят вообще из универа, а остальных из общаги, если парень у которого все нашли нас сдаст. ему нужна грамотная отмазка что бы никому ничего не было. Пожалуйста помогите!

Арина Сизова

Ушли бы все вместе, это было бы честно, но откуда у духоморов благородство. Будет так, вы будете вкладывать друг друга и выиграет тот кто вылижет коменданту чище.