Меньков Дис

Девчат срочно нужна помощь!!!

Девчат, очень плохо. Парень начал игнорить, не обращать внимания, он мне дорог. Он мне на смс не отвечает, но я хочу ему написать, я это решила, что можно ему написать? подскажите

Марина Потапова

Я думаю, что не стоит писать. Перетерпи, и он сам тебе напишет. А навязчивость ещё никого не привела до добра ( эт я про тебя)

Анатолий Попчин

не трогай его, а то еще больше спровоцируешь его на враждебный тон! И Запомни если ты парню не нужна то ты ничего не можешь сделать! Лучше, с гордо поднятой головой уйди, а вечером поплачешь в подушку и все пройдет!

Юльчик

он тебе только больнее сделает, чего ты хочешь достичь?
мозг включи: он тебя избегает. Держись, насильно мила не будешь (

Ел
Елена

Ну понимаешь иногда лучше поигнорить в ответ, да и смысл писать, да и кто может сказать что именно писать?. . ведь никто не знает ваших отношений кроме вас самих.. . но одно обьединяет всех, назойливостью ничего не добится, лучше отпустить и продолжать идти дальше.... твоё вернётся, а не твоё- зачем тогда тебе чужое???

Ксения Зинченко

Конечно, лучше всего потерпеть и пропасть самой на какое-то время. Ну если сил нет терпеть (это сложно, я в курсе) , то можешь скинуть ему СМС типа " сегодня в 8 вечера все как договаривались. Жди меня". А потом через минуту вторую СМС-ку "Ой. извини, я ошиблась, СМС-ку тебе послала ошибочно. Это не тебе! ". И все! Потом "пропади". Но так гораздо легче терпеть)))))

Ольга Соловьёва

Я парень :3 Похуй, что не по адресу, но помогу. Нам не нужны слова, клятвы о любви и особенно намёков! Мы любим прямоту. Если он тебе дорог, то просто напиши "Ты мне нужен". И всё, большего не требуется :3

Настька Аржанухина

напишешь сейчас. . даже если что-то у вас и получится. . потом сама за ним все время бегать будешь. .
сиди - терпи, жди.. .
а лучше займись чем-нибудь другим. .
такие парни имеют свойство объявляться, как только ты начинаешь о них забывать.. . как будто чувствуют))

Светлана Тимаева

перетерпи дорогая. знаю.. трудно.. но лучше подождать, если не будет действий -смирись, только не надоедай ни в коем случае. сама была в таких ситуациях, тоже писала, только делала хуже этим!

Анастасия Айрон

а смысл писать??

Алексей Рудковский

Бог даёт девушке мужа после того как она окажет существенную помощь мужскому полу.

Лысый Дядька

Он тебе дорог, а ты ему уже нет! Он это показывает всем своим поведением. Он тебя оценит больше, если и ты его проигноришь (хотя это сейчас и тяжело!) Ответь себе-любишь ли ты назойливых людей?

Ольга Ильина

напеши что ты иво хочиш

Александр Фатюхин

Если игнорит - это печально, но надо честно признать, что это - все. Есть один индикатор в отношениях, фраза одна показательная.
Если мужчина хочет встречи, он тебя сам обязательно найдет. А если не хочет, ты его не заставишь общаться и встречаться. Приворот и насилие следует сразу исключить. Сама себе честно скажи, что об этом думаешь. И начинай его забывать. Больно, а что делать.

Дмитрий Данилов

Если хочешь, напиши просто Спасибо, если его это заинтригует, то он ответит, если не ответит, то и фиг с ним!!!! Поверь найдешь лучше!!!!